选择国家:
选择语言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器

X
加入比较
品牌:
消费者知道一个生产商其中一个产品的一般商标,生产商可以有多个品牌名称。有些生产商会授权他们的品牌名称给其他生产者。
D-Link
产品名称:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
DMC-615SC
产品代码 :
品牌是产品的独特的标识符。如果特征相同,多种不同的产品码可以和一个主要的产品数据表相联。我们可以排除错误的产品代码或不一致的物流信息。
DMC-615SC/E show
显示在在线市场使用的替代品项代码
产品数据表质量: 由 Icecat 创建/标准化
该产品数据表的质量可以表现在几个层次上:
只导入物流数据: 我们只有从供应商导入基础数据,还没由一个编辑器创建的数据表。
创建者: D-Link: 一个数据表是从生产商的官方消息来源导入的。但是,该数据表尚未被 Icecat 编辑器标准化。
由 Icecat 创建/标准化: 该数据表是由一个 Icecat 编辑器创建或标准化。
发布日期: 14 7月 2005
Icecat 第一次注意到该产品被列入渠道合作伙伴的价格列表的日期
产品浏览次数: 43904
这个统计数字是根据 78426 利用电子商务网站(网路商店、分销商、比较网站、电子商务平均价格、采购系统等)下载此Icecat 数据表,从 14-07-05 免费的 Open Icecat 内容发布只有包含赞助品牌,被使用在 76655 免费开放给 Open Icecat 用户.
信息修订于: 05 10月 2017 19:36:58
此产品数据表在 Icecat 系统内最近更新的日期
更多>>>
简短摘要描述 D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器:
这个D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器数据工作表的简短摘要是自动生成的,并使用产品标题和前6个关键指示。

D-Link DMC-615SC, 10BASE-T/100BASE-TX and 100BASE-FX, 有线型, MDI-II, MDI-X

完整摘要描述 D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器:
这是一个基于前五个产品规格组的前三个规格来 D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器 的自动生成的完整摘要。

D-Link DMC-615SC. 布线技术: 10BASE-T/100BASE-TX and 100BASE-FX. 连接方式: 有线型. 接口: MDI-II, MDI-X

联网
布线技术
缆线类型的技术性能,包括光纤或电缆类型
10BASE-T/100BASE-TX and 100BASE-FX
端口 & 界面
连接方式
有线型
其他功能
接口
接口端口连接设备部件。USB接口(通用串行总线)已经成为连接外围设备最流行的有线接口。USB 2.0支持速度高达480兆位/秒(USB 1:12兆位/秒)。该火线接口也称为1394标准。IDE的增强(EIDE)有时被称为快速ATA, 快速IDE或ATA - 2。
MDI-II, MDI-X
输入输出端口
设备上的一个接口您可以用来连接其他装置。
IEEE 802.3x
品牌 图片 产品代码 产品 库存 价格从
D-Link DMC-300M Media Converters 网络媒体转换器 D-Link DMC-300M Media Converters 网络媒体转换器
(显示图片)
DMC-300M/E DMC-300M Media Converters CNY 318,47
(excl. VAT)
CNY 382,20 (incl. VAT)
D-Link DMC-810SC Media Converters 网络媒体转换器 D-Link DMC-810SC Media Converters 网络媒体转换器
(显示图片)
DMC-810SC/E DMC-810SC Media Converters CNY 871,75
(excl. VAT)
CNY 871,75 (incl. VAT)
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 1000Mbit/s 1550nm 网络媒体转换器 Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 1000Mbit/s 1550nm 网络媒体转换器
(显示图片)
AT-MC1001SC/GS4 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 1000Mbit/s 网络媒体转换器 Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 1000Mbit/s 网络媒体转换器
(显示图片)
AT-MC1001 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
Allied Telesis UTP to BNC Ethernet media converter 10Mbit/s 网络媒体转换器 Allied Telesis UTP to BNC Ethernet media converter 10Mbit/s 网络媒体转换器
(显示图片)
AT-MC15 UTP to BNC Ethernet media converter 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 1000Mbit/s 网络媒体转换器 Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 1000Mbit/s 网络媒体转换器
(显示图片)
AT-MC1001SC/GS3 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
国家 分销商
France 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Customer service details