选择国家:
选择语言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器

X
加入比较
品牌:
消费者知道一个生产商其中一个产品的一般商标,生产商可以有多个品牌名称。有些生产商会授权他们的品牌名称给其他生产者。
D-Link
产品名称:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
DMC-615SC
产品代码 :
品牌是产品的独特的标识符。如果特征相同,多种不同的产品码可以和一个主要的产品数据表相联。我们可以排除错误的产品代码或不一致的物流信息。
DMC-615SC/E show
显示在在线市场使用的替代品项代码
产品数据表质量: 由 Icecat 创建/标准化
该产品数据表的质量可以表现在几个层次上:
只导入物流数据: 我们只有从供应商导入基础数据,还没由一个编辑器创建的数据表。
创建者: D-Link: 一个数据表是从生产商的官方消息来源导入的。但是,该数据表尚未被 Icecat 编辑器标准化。
由 Icecat 创建/标准化: 该数据表是由一个 Icecat 编辑器创建或标准化。
发布日期: 14 7月 2005
Icecat 第一次注意到该产品被列入渠道合作伙伴的价格列表的日期
产品浏览次数: 44301
这个统计数字是根据 79853 利用电子商务网站(网路商店、分销商、比较网站、电子商务平均价格、采购系统等)下载此Icecat 数据表,从 14-07-05 免费的 Open Icecat 内容发布只有包含赞助品牌,被使用在 78052 免费开放给 Open Icecat 用户.
信息修订于: 05 10月 2017 19:36:58
此产品数据表在 Icecat 系统内最近更新的日期
更多>>>
简短摘要描述 D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器:
这个D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器数据工作表的简短摘要是自动生成的,并使用产品标题和前6个关键指示。

D-Link DMC-615SC, 10BASE-T/100BASE-TX and 100BASE-FX, 有线型, MDI-II, MDI-X

完整摘要描述 D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器:
这是一个基于前五个产品规格组的前三个规格来 D-Link DMC-615SC 网络媒体转换器 的自动生成的完整摘要。

D-Link DMC-615SC. 布线技术: 10BASE-T/100BASE-TX and 100BASE-FX. 连接方式: 有线型. 接口: MDI-II, MDI-X

联网
布线技术
缆线类型的技术性能,包括光纤或电缆类型
10BASE-T/100BASE-TX and 100BASE-FX
端口 & 界面
连接方式
有线型
其他功能
接口
接口端口连接设备部件。USB接口(通用串行总线)已经成为连接外围设备最流行的有线接口。USB 2.0支持速度高达480兆位/秒(USB 1:12兆位/秒)。该火线接口也称为1394标准。IDE的增强(EIDE)有时被称为快速ATA, 快速IDE或ATA - 2。
MDI-II, MDI-X
输入输出端口
设备上的一个接口您可以用来连接其他装置。
IEEE 802.3x
品牌 图片 产品代码 产品 库存 价格从
D-Link DMC-300M Media Converters 网络媒体转换器 D-Link DMC-300M Media Converters 网络媒体转换器
(显示图片)
DMC-300M/E DMC-300M Media Converters 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
D-Link DMC-810SC Media Converters 网络媒体转换器 D-Link DMC-810SC Media Converters 网络媒体转换器
(显示图片)
DMC-810SC/E DMC-810SC Media Converters CNY 940,87
(excl. VAT)
CNY 940,87 (incl. VAT)
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 网络媒体转换器 1000 Mbit/秒 1550 nm Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 网络媒体转换器 1000 Mbit/秒 1550 nm
(显示图片)
AT-MC1001SC/GS4 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 网络媒体转换器 1000 Mbit/秒 Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 网络媒体转换器 1000 Mbit/秒
(显示图片)
AT-MC1001 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
Allied Telesis UTP to BNC Ethernet media converter 网络媒体转换器 10 Mbit/秒 Allied Telesis UTP to BNC Ethernet media converter 网络媒体转换器 10 Mbit/秒
(显示图片)
AT-MC15 UTP to BNC Ethernet media converter CNY 964,57
(excl. VAT)
CNY 1205,72 (incl. VAT)
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 网络媒体转换器 1000 Mbit/秒 Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 网络媒体转换器 1000 Mbit/秒
(显示图片)
AT-MC1001SC/GS3 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 0,00
(excl. VAT)
0,00 (incl. VAT)
国家 分销商
España 2 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Customer service details